Проголосовало пользователей: 60
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Блондинки VS Брюнетки
Борисыч, ты не архитрольь?
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
Арнольд Борисович, маловато ты девушек повидал на своем веку... Глянь на эту:http://vkontakte.ru/photo19387182_172467481#photo/19387182_168665843
Нравятся Рыжие. Блондинки. Брюнетки. Голосовал за Кране