Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Блондинки VS Брюнетки
Голосование
Блондинки VS Брюнетки
Блондинки
11 (18.3%)
Брюнетки
38 (63.3%)
Краге
11 (18.3%)
Проголосовало пользователей:
60
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
4
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Блондинки VS Брюнетки (Прочитано 1982 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
debaser10
Опытный
Сообщений: 841
Блондинки VS Брюнетки
«
:
Октября 14, 2010, 14:01:57 »
Блондинки VS Брюнетки
Записан
Rock Lobster
Эксперт
Сообщений: 2460
Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: Блондинки VS Брюнетки
«
Ответ #1 :
Октября 14, 2010, 14:07:04 »
Нелюблю блондинок, они все крашеные, проголосовал за тру брюнеток
Записан
Trashmet
Живу на форуме
Сообщений: 16795
говна не посоветует
Re: Блондинки VS Брюнетки
«
Ответ #2 :
Октября 14, 2010, 14:08:56 »
- пап, а натуральные блондинки существуют?
- нет, сынок, это фантастика.
Записан
пилю крутейшие обзоры крутейших басов
http://www.youtube.com/user/daun1100/videos
и учу играть на басу как нормальные пацаны
Buratyno-wood
Частый посетитель
Сообщений: 204
Re: Блондинки VS Брюнетки
«
Ответ #3 :
Октября 14, 2010, 14:21:03 »
Онли брунетки
Записан
У нас с мои другом категорически разные представления о Прекрасном. Например от песни владимирский централ он начинает блевать на стол уже на десятой секунде, а я могу её прослушать да хоть два раза и только потом пойду интеллигентно по-питерски тошнить в кусты.
Teh Lulz
Новичок
Сообщений: 33
Re: Блондинки VS Брюнетки
«
Ответ #4 :
Октября 14, 2010, 14:31:18 »
конечно же блондинки!!
... и добавил:
з.ы. а что (кто) такое краге?
Записан
3) Нормы и органичения на подписи. Максимальный размер ("вес") всех картинок в подписи - 50 килобайт. Максимальная суммартная высота подписи - не более 150 точек. Максимальная ширина 500 точек. Рекомендованный вес подписи - 20 килобайт.
Buratyno-wood
Частый посетитель
Сообщений: 204
Re: Блондинки VS Брюнетки
«
Ответ #5 :
Октября 14, 2010, 14:32:18 »
Ну или компромисс
Записан
У нас с мои другом категорически разные представления о Прекрасном. Например от песни владимирский централ он начинает блевать на стол уже на десятой секунде, а я могу её прослушать да хоть два раза и только потом пойду интеллигентно по-питерски тошнить в кусты.
Dreamygirl
Частый посетитель
Сообщений: 235
Замечательная
Re: Блондинки VS Брюнетки
«
Ответ #6 :
Октября 14, 2010, 14:35:40 »
А че рыжих нет?
Записан
Teh Lulz
Новичок
Сообщений: 33
Re: Блондинки VS Брюнетки
«
Ответ #7 :
Октября 14, 2010, 14:36:48 »
вообше да, я за рыжих
Записан
3) Нормы и органичения на подписи. Максимальный размер ("вес") всех картинок в подписи - 50 килобайт. Максимальная суммартная высота подписи - не более 150 точек. Максимальная ширина 500 точек. Рекомендованный вес подписи - 20 килобайт.
Buratyno-wood
Частый посетитель
Сообщений: 204
Re: Блондинки VS Брюнетки
«
Ответ #8 :
Октября 14, 2010, 14:39:13 »
для любителей рыжих
Записан
У нас с мои другом категорически разные представления о Прекрасном. Например от песни владимирский централ он начинает блевать на стол уже на десятой секунде, а я могу её прослушать да хоть два раза и только потом пойду интеллигентно по-питерски тошнить в кусты.
debaser10
Опытный
Сообщений: 841
Re: Блондинки VS Брюнетки
«
Ответ #9 :
Октября 14, 2010, 14:43:12 »
рыжих специально не включил, потому что и так ясно что они лучше всех... они как бы вне конкуренции
Записан
Buratyno-wood
Частый посетитель
Сообщений: 204
Re: Блондинки VS Брюнетки
«
Ответ #10 :
Октября 14, 2010, 14:46:09 »
Гневно трясет кулаками
А как же Моника Беллуччи?
Записан
У нас с мои другом категорически разные представления о Прекрасном. Например от песни владимирский централ он начинает блевать на стол уже на десятой секунде, а я могу её прослушать да хоть два раза и только потом пойду интеллигентно по-питерски тошнить в кусты.
Dreamygirl
Частый посетитель
Сообщений: 235
Замечательная
Re: Блондинки VS Брюнетки
«
Ответ #11 :
Октября 14, 2010, 15:47:33 »
debaser10,
согласна
Записан
Bad_Day
Частый посетитель
Сообщений: 102
Re: Блондинки VS Брюнетки
«
Ответ #12 :
Октября 14, 2010, 15:59:57 »
Брюнетке рулят!
Записан
Stop the tape! This kid needs to be locked away!
andrei_kob
Живу на форуме
Сообщений: 18677
King's Kids
Re: Блондинки VS Брюнетки
«
Ответ #13 :
Октября 14, 2010, 17:04:34 »
Записан
G&L SB-2 USA'84, Sire V1, D'off DV, Squier Hello Kitty mini, Bouzouki Hora M1089, Bodhran Meinl FD18BO
Kerry Whistles Low D,Eb,E & High D,C,B; Караваев Low C; Gaita bagpipes C
EBS Multicomp, MXR M80, ZOOM MS-50G
G-Alegz
Эксперт
Сообщений: 1174
2017
Re: Блондинки VS Брюнетки
«
Ответ #14 :
Октября 14, 2010, 17:15:50 »
брюнетке! и жина у мну брунетке
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
4
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Блондинки VS Брюнетки