Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Бог есть!
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
Вниз
Автор
Тема: Бог есть! (Прочитано 1226 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Rock Lobster
Эксперт
Сообщений: 2460
Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: Бог есть!
«
Ответ #15 :
Февраля 10, 2010, 21:13:23 »
Раньше не было рустеров. По планете ходили динозавры и громадные птицы. Вот однажды динозаврокурица спарилась с каким-то динозаврорустером (предком рустера) и появилось яйцо из которого вылупился рустер.
Записан
Xapdpokep
Эксперт
Сообщений: 1607
Re: Бог есть!
«
Ответ #16 :
Февраля 10, 2010, 21:22:01 »
петух+детметал=рустер. простая формула
Записан
RAMIL
Эксперт
Сообщений: 2207
Re: Бог есть!
«
Ответ #17 :
Февраля 10, 2010, 22:06:04 »
Бог есть. Подтверждаю
Записан
Gibson Explorer (EMG ZW Set) -> Boss SD-1 ->Brunetti Maranello
_________________________
Продам!!! Цена и вопросы в личку!!!
Xapdpokep
Эксперт
Сообщений: 1607
Re: Бог есть!
«
Ответ #18 :
Февраля 10, 2010, 22:09:07 »
Бога нет. Утверждаю
Записан
metr333
Опытный
Сообщений: 885
Re: Бог есть!
«
Ответ #19 :
Февраля 10, 2010, 22:41:24 »
RAMIL,
Xapdpokep,
отвечаете потсоны?
Записан
Xapdpokep
Эксперт
Сообщений: 1607
Re: Бог есть!
«
Ответ #20 :
Февраля 11, 2010, 07:54:25 »
metr333,
э ты по жизни вообще кем будешь, пацанчик? движения создаёшь, под кем ходишь?
Записан
Rinil
Опытный
Сообщений: 869
We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: Бог есть!
«
Ответ #21 :
Февраля 11, 2010, 07:56:03 »
Записан
Улыбайтесь господа, это практически все что осталось делать, в этом безнадежном мире!
Groovistico
Эксперт
Сообщений: 2084
Re: Бог есть!
«
Ответ #22 :
Февраля 11, 2010, 08:02:16 »
metr333,
и де он?
... и добавил:
Что появилось раньше: детх митол или рустер?
Записан
metr333
Опытный
Сообщений: 885
Re: Бог есть!
«
Ответ #23 :
Февраля 11, 2010, 10:38:38 »
Groovistico,
сначала появилось детх метал яйцо, а потом все остальное
Записан
Groovistico
Эксперт
Сообщений: 2084
Re: Бог есть!
«
Ответ #24 :
Февраля 11, 2010, 12:59:16 »
metr333,
ожет тогда уж не йайтсо, йайтса?
Записан
serganttt
Завсегдатай
Сообщений: 281
Re: Бог есть!
«
Ответ #25 :
Февраля 11, 2010, 15:35:19 »
Записан
RAMIL
Эксперт
Сообщений: 2207
Re: Бог есть!
«
Ответ #26 :
Декабря 10, 2010, 19:47:57 »
Цитата: metr333 от Февраля 10, 2010, 22:41:24
RAMIL,
Xapdpokep,
отвечаете потсоны?
Отвечаю
Записан
Gibson Explorer (EMG ZW Set) -> Boss SD-1 ->Brunetti Maranello
_________________________
Продам!!! Цена и вопросы в личку!!!
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Бог есть!