Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Бог есть!
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Бог есть! (Прочитано 1227 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
metr333
Опытный
Сообщений: 885
Бог есть!
«
:
Февраля 09, 2010, 12:39:50 »
наверно...
... и добавил:
хотя не уверен
... и добавил:
а вдруг
... и добавил:
... и добавил:
он придумал рустера
Death Metal Rooster
«
Последнее редактирование: Февраля 09, 2010, 12:41:48 от metr333
»
Записан
Яков умный
Опытный
Сообщений: 880
Re: Бог есть!
«
Ответ #1 :
Февраля 09, 2010, 12:56:53 »
Записан
nooby
Новичок
Сообщений: 22
профессиональный петухотролль
Re: Бог есть!
«
Ответ #2 :
Февраля 09, 2010, 13:10:41 »
metr333,
Твой рустер похож на моего
Death Metal Rooster
Записан
В чем твой прикол, %username%?
Чо за нах? Любой идиот, у которого есть компьютер, может точно так же!
Rock Lobster
Эксперт
Сообщений: 2460
Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: Бог есть!
«
Ответ #3 :
Февраля 09, 2010, 16:21:56 »
Бог есть!
Записан
metr333
Опытный
Сообщений: 885
Re: Бог есть!
«
Ответ #4 :
Февраля 09, 2010, 16:35:28 »
Цитата: Rock Lobster от Февраля 09, 2010, 16:21:56
Бог есть!
отвечаешь?
Записан
Serjo_xxx
Частый посетитель
Сообщений: 211
7 strings gut
Re: Бог есть!
«
Ответ #5 :
Февраля 09, 2010, 17:20:41 »
фклубе
Записан
все там будем...)))
alex_ey
Опытный
Сообщений: 685
быдло котэ...
Re: Бог есть!
«
Ответ #6 :
Февраля 09, 2010, 17:39:52 »
Рустер есть!
Записан
Мясников
Эксперт
Сообщений: 1861
myasnikov-custom.com
Re: Бог есть!
«
Ответ #7 :
Февраля 09, 2010, 19:59:18 »
говорят Рустер не настоящий
Записан
мой канал на ютуб
metr333
Опытный
Сообщений: 885
Re: Бог есть!
«
Ответ #8 :
Февраля 09, 2010, 20:04:27 »
Мясников,
кто таг говорит?
Записан
Karam
Меценат
Сообщений: 320
F*@k off and let me bask in the glory of being me
Re: Бог есть!
«
Ответ #9 :
Февраля 09, 2010, 21:31:23 »
каждый раз, когда кто-то постит рустера на гп, умирает котенок
Записан
Главное, ребята, ПЕРЦЕМ не стареть
metr333
Опытный
Сообщений: 885
Re: Бог есть!
«
Ответ #10 :
Февраля 09, 2010, 21:33:50 »
и рождается петух
Записан
Vavilen_Tatarsky
Новичок
Сообщений: 39
Re: Бог есть!
«
Ответ #11 :
Февраля 10, 2010, 05:12:22 »
"Я считаю, что действительно настоящая религия - это Доброе Сердце" (с)
«
Последнее редактирование: Февраля 10, 2010, 07:22:01 от Vavilen_Tatarsky
»
Записан
• Возражение — самое точечное слово из всех. Я говорю, потом ты мне возражаешь, потом я тебе возражаю, а потом появляется третий и возражает нам обоим. Как в страшном сне, когда все становятся в очередь, что бы возражать друг другу ©
Rinil
Опытный
Сообщений: 869
We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: Бог есть!
«
Ответ #12 :
Февраля 10, 2010, 07:01:46 »
DEATH METAL PARROT
... и добавил:
Cat death metal
... и добавил:
Как сказал Вольтер "Если бы не было бога, его следовало бы придумать".
«
Последнее редактирование: Февраля 10, 2010, 07:04:48 от Rinil
»
Записан
Улыбайтесь господа, это практически все что осталось делать, в этом безнадежном мире!
Xapdpokep
Эксперт
Сообщений: 1607
Re: Бог есть!
«
Ответ #13 :
Февраля 10, 2010, 18:42:55 »
Цитировать
он придумал рустера
рустера создало Яйцо
Записан
alex_ey
Опытный
Сообщений: 685
быдло котэ...
Re: Бог есть!
«
Ответ #14 :
Февраля 10, 2010, 18:49:52 »
Что появилось раньше - Рустер или яйцо? На эту тему можно спорить бесконечно...
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
2
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Бог есть!