Автор Тема: Брат сегодня купил "Honda CR-V" 2001 года.  (Прочитано 519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrew M Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Брат сегодня купил "Honda CR-V" 2001 года.
« : Сентября 18, 2010, 11:44:14 »
Я, честно признаюсь, не любитель "Хонды", кроме ее премиум линейки.

Но после его "Nissan Wingroad" 2003 г. - это все таки больший вездеход по сибирским дорогам.

Оффлайн Diska

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 422
Re: Брат сегодня купил "Honda CR-V" 2001 года.
« Ответ #1 : Сентября 18, 2010, 17:02:10 »
а мне понравилась, хотя раньше думал что бяка

Оффлайн Andrew M Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Re: Брат сегодня купил "Honda CR-V" 2001 года.
« Ответ #2 : Сентября 18, 2010, 17:19:42 »
Diska, ну машина как машина. :)