Trollhorn, вообщем это дело каждого, кто то купит диск, кто то в кинозал сходит, кто то камрип глянет.
С тем что люди стараются я не спорю, а глубоко уважаю за их тяжёлую работу.
Однако некоторых душит жаба, а те кто снял кино и так получают нехилую выручку.