Автор Тема: Бриться или не бриться, Вот в чем вопрос!  (Прочитано 1092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grenadoo Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Re: Бриться или не бриться, Вот в чем вопрос!
« Ответ #15 : Сентября 20, 2010, 16:09:59 »
а девчонки как же ?  :o
читай не через строчку  :crazy:
budkabill, у меня только 1 девушка и я ей не изменяю  :) - т.е другие мне какбы и не нужны.

Не брейся. Будешь похожим на маджахеда. Уже не металлист, но уже не гопник. :D :D :D :D :D
Если серьёзно, девчонкам надо верить. Мы вообще только ради них и существуем. Если говорят, что борода - это круто, чтож поделаешь-то?
можно сбрить  :crazy: Благо волосы растут быстро, к новому году буду патлатый уже)
Можно стать. Но чоб не рискнуть?! Вот например, два чувака из ЗигЗигТОпа - бородатые аж мама дорогая. Но оне не Краге! Отнють!

... и добавил:
и... в конечном итоге купишь ведь.... ???

... и добавил:

Ващета отрастить бороду нужно гораздо меньше телодвижений, чем при покупке машины! Тут нам с ними какбэ попути!
Быть краге это круто :crazy:
Цитировать

... и добавил:
и... в конечном итоге купишь ведь.... ???
Да, обязательно..... себе :hitrez:

Оффлайн Soba4ka

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1459
Re: Бриться или не бриться, Вот в чем вопрос!
« Ответ #16 : Сентября 20, 2010, 16:11:37 »
и... в конечном итоге купишь ведь.... ???
эт точно :pozor: :7:

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
Re: Бриться или не бриться, Вот в чем вопрос!
« Ответ #17 : Сентября 20, 2010, 16:18:44 »
Да, обязательно..... себе :hitrez:
Хехе... им (девчонкам) всё равно, что ты думаешь по этому поводу. Думаешь, что купил себе? Да ради бога! Думай так и дальше.

Оффлайн Grenadoo Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Re: Бриться или не бриться, Вот в чем вопрос!
« Ответ #18 : Сентября 20, 2010, 16:19:39 »
tikhomirov, не знаю ??? Я без машины :(

Оффлайн Soba4ka

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1459
Re: Бриться или не бриться, Вот в чем вопрос!
« Ответ #19 : Сентября 20, 2010, 16:21:43 »
tikhomirov, им так даже лучше, что "себе". Ответственности вообще никакой :D :D :D

Оффлайн budkabill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3862
  • " включи мне рэп и я закричу..."
Re: Бриться или не бриться, Вот в чем вопрос!
« Ответ #20 : Сентября 20, 2010, 16:28:50 »
читай не через строчку  :crazy:
budkabill, у меня только 1 девушка и я ей не изменяю  :) - т.е другие мне какбы и не нужны.
можно сбрить  :crazy: Благо волосы растут быстро, к новому году буду патлатый уже)Быть краге это круто :crazy:Да, обязательно..... себе :hitrez:
искренне рад за тебя  :)

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
Re: Бриться или не бриться, Вот в чем вопрос!
« Ответ #21 : Сентября 20, 2010, 16:30:31 »
tikhomirov, не знаю ??? Я без машины :(
и я. В Латвии наверное так же невыгодно иметь машину, как и в Эстонии? Или есть более веские причины?

Оффлайн alex_ey

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 685
  • быдло котэ...
Re: Бриться или не бриться, Вот в чем вопрос!
« Ответ #22 : Сентября 20, 2010, 16:59:06 »
лучше девушку побрить...