0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
да вот и думаю, меня какбы это "борода" уже задолбала, а девченки говорят что мне идёт
Лень бриться постоянно, может с бородой ходить, но можно стать Краге
раз говорят - купи нам машину, надо покупать