бросил музыку... навсегда... твой разум не осквернен чужими мыслями и образами... ты прислушиваешься к окружению, ты слышишь их... ты понимаешь, что ты - единственный и неповторимый, нет тебе - подобных... и это правильно, твоя становится цель еще ближе... ты все еще двигаешься в нужном направлении
... и добавил:
ты продолжаешь избавляться от своих губительных привязанностей...