Мужики, тема есть...Короче делаем поступление товаров и услуг, ну типа воду покупаем. А потом списываем ее на 26 счет, требованием-накладной. Короче фишка в том, что это расходы не учитываемые для налога на прибыль. В редакции 1.6 там счет выбирали, а тут как?