Автор Тема: Булочка вспотела  (Прочитано 1453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ibanez_Zenabi Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2148
  • "Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Булочка вспотела
« : Июля 26, 2010, 15:40:16 »
Я купил булочки с сахаром два дня назад все съёл кроме одной и сегодня утром решил заточить последьнюю булку, достаю из пакета а она вспотела и сахар исчез :o почему так случилось
« Последнее редактирование: Июля 26, 2010, 15:42:03 от Ibanez_Zenabi »

Оффлайн Elzoro

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11107
  • Kill the rap
Re: Булочка вспотела
« Ответ #1 : Июля 26, 2010, 15:42:53 »
Сахар растаял. Дело закрыто, Уотсон.

Оффлайн Ibanez_Zenabi Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2148
  • "Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Булочка вспотела
« Ответ #2 : Июля 26, 2010, 15:44:43 »
Elzoro, как это сахар просто так не тает

Оффлайн slаvik013

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 332
Re: Булочка вспотела
« Ответ #3 : Июля 26, 2010, 15:46:23 »
значит кто-то открыл пакет, слизал сахар, саму булку обслюнявил, а пакет заклеил обратно

Оффлайн 30_30_150

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 287
  • ЛЮБИ гусей!
Re: Булочка вспотела
« Ответ #4 : Июля 26, 2010, 15:46:34 »
ему становитсо жарко и он ныкаеться во внутырь - там тенёк

Оффлайн Elzoro

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11107
  • Kill the rap
Re: Булочка вспотела
« Ответ #5 : Июля 26, 2010, 15:47:36 »
саму булку обслюнявил

Или ещё чего похуже.

P.s. Автор, учи физику. Ключевое слово "пакет" ты уже упомняул.

Оффлайн Da Funk

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3183
Re: Булочка вспотела
« Ответ #6 : Июля 26, 2010, 15:49:56 »
булки жрать это вам не в пакет пердеть

Оффлайн 30_30_150

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 287
  • ЛЮБИ гусей!
Re: Булочка вспотела
« Ответ #7 : Июля 26, 2010, 15:50:13 »
о божеееее.....
Или ещё чего похуже.

P.s. Автор, учи физику. Ключевое слово "пакет" ты уже упомняул.
я понял - она на измене!!!

... и добавил:

Da Funk,
булки жрать это вам не в пакет пердеть
при паносе!

Оффлайн DanLAGUNA

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 23834
  • El Mariachi
    • Остатки группы
Re: Булочка вспотела
« Ответ #8 : Июля 26, 2010, 15:55:35 »
значит кто-то открыл пакет, слизал сахар, саму булку обслюнявил, а пакет заклеил обратно

 :Dахахахаа гг... уморил

Оффлайн Elzoro

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11107
  • Kill the rap
Re: Булочка вспотела
« Ответ #9 : Июля 26, 2010, 15:57:50 »
Булочка вспотела от страха, ибо знает, что ей уготовано.

Оффлайн Da Funk

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3183
Re: Булочка вспотела
« Ответ #10 : Июля 26, 2010, 15:58:15 »
кстати патлы нитру

Оффлайн metr333

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Булочка вспотела
« Ответ #11 : Июля 26, 2010, 16:03:00 »
Da Funk, я бы сказал ваще не труъ

Оффлайн Da Funk

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3183
Re: Булочка вспотела
« Ответ #12 : Июля 26, 2010, 16:06:01 »
metr333, +1

Оффлайн Ibanez_Zenabi Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2148
  • "Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Булочка вспотела
« Ответ #13 : Июля 26, 2010, 16:09:43 »
пакет там палетеленовый им просто тарелку накрыли так что доступ кислорода был.

Оффлайн slаvik013

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 332
Re: Булочка вспотела
« Ответ #14 : Июля 26, 2010, 16:10:43 »
тогда тем более облизали