0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
http://voysko.blog.ru/напоминаю кое-кому, что его назначили модератором офтопа, есличо. и есличо напоминаю, что он не путен, чтоб "делаю чо хочу". хочу, мальчегов в жывот целую, хочу темы на форуме закрываю... и добавил:а вот что в описании раздела написал тот, кто может на форуме вести себя как угодно:
a) в форумах, не подходящих по тематике. По усмотрению модератора такие темы могут быть перенесены в подходящий раздел, заблокированы или удалены. Для немузыкальных тем существует форум guitar.offtopic.flame.others.б) сразу в нескольких форумах одновременно.в) единственный смысл которых заключен в сборе статистики, например "У кого какая гитара?".г) имеющих в названии более 70 процентов ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Уважайте своих собеседников.д) имеющих в названии украшения типа "<<-- Моя тема -->>".e) обращенных к конкретным участникам конференции. Для личного общения используйте e-mail или функцию "приватные сообщения".ж) с эмоциональным окрасом, не несущих никакой смысловой нагрузки. Степень осмысленности в праве определять модератор.