0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
будут перегонять на пластинки с мп3))) ггг)
Лучше бы они мастер ленты оцифровали и выпустили без бякаремастеров. И ещё лучше, если в высоком разрешении
Ага, чтобы на двухслойный Blue-ray только одна песня влезала Только на какой аппаратуре ты все это будешь слушать? С винилом проще будет
SCRUM, Вы Мэй Лиан?
Mi-fa-mi, он Мэй Лиан!
скорее всего завод купил какой нить мульенер,я даже не сомневаюсь
сегодня по каналу "Культура" была передача про Апрелевский завод грампластинок , о чём передача - не важно ! итог передачи - винил никому не нужен и это на фоне поднятия бума на винил во всём мире ! да ещё с освещением в СМИ ! зачем такие передачи снимают и показывают ?