Автор Тема: чей я клон?  (Прочитано 852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн philips Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 135
чей я клон?
« : Июля 20, 2010, 16:01:47 »
кто угадает чей я клон тому поставлю плюсик

Оффлайн Zein

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 681
Re: чей я клон?
« Ответ #1 : Июля 20, 2010, 16:11:01 »
debaser?

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
Re: чей я клон?
« Ответ #2 : Июля 20, 2010, 16:12:21 »
Zein, внезапно

Оффлайн Eyjafjallajokull

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: чей я клон?
« Ответ #3 : Июля 20, 2010, 20:17:31 »
мой

Оффлайн LgS

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 882
Re: чей я клон?
« Ответ #4 : Июля 20, 2010, 20:24:22 »
Ты не можешь плюсовать.

Оффлайн metr333

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: чей я клон?
« Ответ #5 : Июля 20, 2010, 20:24:44 »
а я могу!

Оффлайн Da Funk

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3183
Re: чей я клон?
« Ответ #6 : Июля 20, 2010, 20:29:50 »
умственно отсталого абрыгана

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
Re: чей я клон?
« Ответ #7 : Июля 20, 2010, 20:37:45 »
умственно отсталого абрыгана
:D

Оффлайн MACTEP

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Милая крошка МАСТЕР
Re: чей я клон?
« Ответ #8 : Июля 20, 2010, 20:54:41 »
G4, я помню)

Оффлайн infusion

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2031
Re: чей я клон?
« Ответ #9 : Июля 20, 2010, 20:55:19 »
 :pozor:  :7:

Оффлайн philips Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 135
Re: чей я клон?
« Ответ #10 : Июля 20, 2010, 20:57:03 »
 :pozor:

Оффлайн SSSSSSSSSS

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 509
Re: чей я клон?
« Ответ #11 : Июля 20, 2010, 23:27:26 »
 ;D А что мы про Lune забыли? Тут где-то точно его клон есть

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: чей я клон?
« Ответ #12 : Июля 20, 2010, 23:30:32 »
Лунэ должно быть дибасер,а вот филипс ???

... и добавил:

хотя на самом деле думаю все согласятся что на форуме максимум человека два,просто они общаются через разных клонов.

Оффлайн БББББББББ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
Re: чей я клон?
« Ответ #13 : Июля 20, 2010, 23:35:39 »
;D А что мы про Lune забыли? Тут где-то точно его клон есть
:) Ты к общественности не примазывайся  ;D Не "мы", а "ты"  :hitrez:

Оффлайн Захарыч

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 428
Re: чей я клон?
« Ответ #14 : Июля 20, 2010, 23:53:02 »
кто угадает чей я клон тому поставлю плюсик
Её?