Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Человек как произведение искусства.
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Человек как произведение искусства. (Прочитано 548 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Zein
Опытный
Сообщений: 681
Человек как произведение искусства.
«
:
Августа 31, 2010, 21:54:52 »
я не верю что жизнь появилась сама как говорят некоторые ученые. я считаю что мы созданы кем-то и у создателя определенно есть вкус. вот на мой взгляд самый прекрасный мужчина на земле. он как произведение искусства.
Mathias Lauridsen... again
Записан
Эдуард решил пойти по стопам отца. И после школы он идёт в тюрьму. Там, в тюрьме, он пользуется необычайной популярностью. Пять лет пролетели как один день. Когда Эдуард освободился, сокамерники плакали, оно и понятно, ведь вместе с Эдуардом уходили весёлые песни под гитару и петтинг...
Bombeo
Эксперт
Сообщений: 1086
Царь и Бог Оффтопа
Re: Человек как произведение искусства.
«
Ответ #1 :
Августа 31, 2010, 21:56:19 »
ахтунг
... и добавил:
Записан
GOLIAF
Опытный
Сообщений: 675
Re: Человек как произведение искусства.
«
Ответ #2 :
Августа 31, 2010, 21:56:24 »
Ronnie Coleman Mr.Olympia 2000
Записан
Blues Media Player
Zein
Опытный
Сообщений: 681
Re: Человек как произведение искусства.
«
Ответ #3 :
Августа 31, 2010, 21:59:45 »
Цитата: GOLIAF от Августа 31, 2010, 21:56:24
Ronnie Coleman Mr.Olympia 2000
это отвратительно
Записан
Эдуард решил пойти по стопам отца. И после школы он идёт в тюрьму. Там, в тюрьме, он пользуется необычайной популярностью. Пять лет пролетели как один день. Когда Эдуард освободился, сокамерники плакали, оно и понятно, ведь вместе с Эдуардом уходили весёлые песни под гитару и петтинг...
GOLIAF
Опытный
Сообщений: 675
Re: Человек как произведение искусства.
«
Ответ #4 :
Августа 31, 2010, 22:07:25 »
Это понимать надо уметь.
Записан
Blues Media Player
Shadowman
Ветеран форума
Сообщений: 4051
Re: Человек как произведение искусства.
«
Ответ #5 :
Августа 31, 2010, 22:09:56 »
Цитата: GOLIAF от Августа 31, 2010, 21:56:24
Ronnie Coleman Mr.Olympia 2000
Коулмэн просто монстр =) Разве что пресс не очень. Но объемы и пропорции просто убивают наповал.
Записан
GOLIAF
Опытный
Сообщений: 675
Re: Человек как произведение искусства.
«
Ответ #6 :
Августа 31, 2010, 22:12:01 »
Да, живот его слабое место. А так безупречен
Записан
Blues Media Player
Shadowman
Ветеран форума
Сообщений: 4051
Re: Человек как произведение искусства.
«
Ответ #7 :
Августа 31, 2010, 22:23:29 »
GOLIAF,
Вот, на мой взгляд, атлет без слабых мест:
Shawn Ray Posing
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Человек как произведение искусства.