0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Борисыч, ты не архитрольь?
я спапсаю галактику тем, что не размножаю 100500 клонов ... и добавил:
G-Alegz, ты размножаешь клонов? ... и добавил:Ты Яков?