0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Борисыч, ты не архитрольь?
Argamak, а в чем прикол?
Argamak, а ты знаешь, что Галактус пожирает планеты?
Tobermory, ну спасибо вам, друзья! Нет, чтобы просто в жопу, так еще и за Кране