0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
ну дык, геру в клубнику напихал
Дубину надо с собой таскать, а не клубнику.
Пару лет занимаюсь гирями, бегом, отработкой ударов и еще во мне весу 90 кг rolleyes
Schizos, просто я разносторонний металист - мультиинструметалист
да ну фигня. ну пересекся где-то, поправил репу человеку, или свою поправил об человека, всё, что еще? парад победы?рассказы "как я с гопниками пересекся, они меня тронуть побоялись" по сути ничем не отличаются от рассказов самих гопников, типа "я вчера лошка какого то нагнул, хахаха"