Я не из геройского десятка.

Но вчера пришлось сжать булки, кулаки, и идти на бой с полубухими гопниками.

Возвращаюсь вчера поздно с работы. Иду по пирону, никого нет, темнота, только четыре гопники
с косами стоят.
С таким заискивающим и придурковатым видом, которые пытаются докопаться к каждому прохожему. Думаю, все таких видели. Примерно такого же возраста как я (24-26), 3-е из них выше меня ростом, а их предводитель(убергопник) такого же роста как я, может чутка меньше. Другое дело, что я шире в плечах всех их вместе взятых

Короче, прохожу мимо, в руке у меня коробка с клубникой

и капюшон наголову

и вдруг комне наглым тоном обращается убергопник, четверо стоят за его спиной и молча за всем наблюдают.
Убергопник: - Ты наркоман чтоли?

А меня это что-то так обидело,

какое-то уеbище меня наркоманом назвало.

Я конечно уже пол года систематически не высыпаюсь, и вид у меня не очень,

но всеже че за е*анное хамство? что-то меня очень огорчило такое обращение.

Мне хватило секунды чтобы вскипеть.
Я поворачиваюсь, подхожу к нему в упор, так чтоб внушительней, зырю ему в глаза сингулярным взглядом восьмиструнщика

и спрашиваю:
-Что, серьезно так считаешь?

До того как гопник что-то ответил, у меня в мозгу промелькнула мысль - еще одна неподобающая фраза в мой адрес и я без всяких слов резко е*ану со всей дури с локтя прямо в его наглое е*лище. И по*уй на его шнырей, и им с удовольствием вламлю

Пару лет занимаюсь гирями, бегом, отработкой ударов и еще во мне весу 90 кг

Вощем видимо гопорез все понял по моему взгляду и тембру голоса, и решил съехать с темы

Он посмотрел сначала на клубнику, потом на меня. Малех подзамявшись, и уже не уверенно проговорил:
- Нет, не наркоман? Я просто хотел узнать.

я про себя подумал. ага "просто" хотел узнать и дать прохожему п*зды. тоже так "просто".
Я развернулся и пошел дальше. Ессно, в спину послышался трусливый смех гопников-шнырей. Но они из-за этого выглядели жалко и позорно.

Убергопник стоял молча.

На секунду подумал пойти с этими тремя поговорить, может даже кому нибудь в е*лишко дать в исключительно воспитательных целях,

но решил ни кого не калечить. Добрый я был и клубники побыстрей хотелось попробовать

Зы клубника удалась, засыпал ее сахаром и чинно сожрал
