Если вы собираетесь в дальнюю поездку на поезде, то для борьбы со скукой лучше взять с собой 6-8 ломов. Впечатлений от одного лома хватает от 15 минут до часа в зависимости от умственных способностей. Если вы сомневаетесь в достаточном количестве своего AI, то ломов нужно брать побольше. Кстати, унитаз в вагоне не единственное место, где можно применить лом. Можно к примеру ночью блокировать ломом дверь проводника после чего гаркнуть "пожар!" и спрятаться в своём купе. Вообще, придумывание всяких способов применения лома в ЖД-вагоне уже само по себе развлекуха. Не скупитесь на качественные ломы.
... и добавил:что будет, если в машине, которая едет со сверхсветовой скоростью, включить фары?
Фары ослепят водителя встречного автомобиля.