Автор Тема: Что будет если на полном ходу бросить лом в унитаз поезда?  (Прочитано 2755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dr.Evil Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3073

Оффлайн livefire

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3360
  • Люби котов

Оффлайн Starlight

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2559
о, я создавал такую тему :7:

Оффлайн Da Funk

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3183
топить урановые ломы в унитазе с ртутью

Оффлайн Dr.Evil Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3073
Starlight, прости :(

я в поездку собрался...

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
попробуй, расскажешь потом  ;D

Оффлайн Starlight

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2559
Dr.Evil,
не, для меня это просто в некоторой степени явилось сюрпризом :D склероз штоле

проверь обязательно :hitrez:

... и добавил:

а про парашют и унитаз самолета - тоже баян? :hmmm:

Оффлайн livefire

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3360
  • Люби котов
а про парашют и унитаз самолета - тоже баян? :hmmm:
:o

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Starlight, что атм про парашют? :o

Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6388
  • решил включить дурачка

Оффлайн Starlight

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2559
Акакий,
ну тоже, "что будет, если..." ;D хотя это баян менее закавыристый, на современных самолетах наружу фекалии не сбрасываются, а вот на старых лайнерах вроде так было

Оффлайн hello world

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Genialno ---------------------------------->
что будет, если в машине, которая едет со сверхсветовой скоростью, включить фары?

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
Если вы собираетесь в дальнюю поездку на поезде, то для борьбы со скукой лучше взять с собой 6-8 ломов. Впечатлений от одного лома хватает от 15 минут до часа в зависимости от умственных способностей. Если вы сомневаетесь в достаточном количестве своего AI, то ломов нужно брать побольше. Кстати, унитаз в вагоне не единственное место, где можно применить лом. Можно к примеру ночью блокировать ломом дверь проводника после чего гаркнуть "пожар!" и спрятаться в своём купе. Вообще, придумывание всяких способов применения лома в ЖД-вагоне уже само по себе развлекуха. Не скупитесь на качественные ломы.

... и добавил:

что будет, если в машине, которая едет со сверхсветовой скоростью, включить фары?
Фары ослепят водителя встречного автомобиля.

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
я сегодня представил сцену где едет машина - а ей в лобое стекло бросают лом и он пробивает его ивтыкается в водителя -  ;D

Оффлайн Soba4ka

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1459
ничего не будет - поломаешь туалет немного, погнешь лом да шпалы покоцаешь чуток :pozor:
и от проводников люлей нехилых получишь :crazy: