Автор Тема: Что будет если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом?  (Прочитано 1196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mystfire

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1657
  • дж
Гуглите, эксперимент был произведен пьяными работниками железной дороги. Общий ушерб 1000 000 рублей.

Оффлайн GuitarManiaG Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 223
Гуглите, эксперимент был произведен пьяными работниками железной дороги. Общий ушерб 1000 000 рублей.
мощь.

Оффлайн no

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1957
Гуглите, эксперимент был произведен пьяными работниками железной дороги. Общий ушерб 1000 000 рублей.
А я могу написать, что я - Джими Хендрикс. И что дальше?
Там никакого пруфа не было.