0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Да Да все и так знают, что будет
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=123740.0http://guitarplayer.ru/index.php?topic=162080.0... и добавил:Tobermory, пускай не боянит, верно?
Пролистал темы..достоверного ответа нет..
есть и давно уже. надо тему прикрепить наверху какуюнить на следующий раз
боян, воооот такой [:||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||:]если лом пролезет в дырку - упадёт на шпалы. Если не пролезет - будет торчать из унитаза.