Проголосовало пользователей: 23
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
мдааа, судя по голосованию, гитаристы музыке предпочли бы сиськи...
где ты тут гитаристов-то увидел?
Маньяк Щикатило, я думал ты гитарист
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
Маньяк Щикатило, правильно, продвинутый народ сейчас в бубен стучит