Голосование

что бы вы предпочли, родиться слепым или глухим??

слепым
4 (17.4%)
глухим
19 (82.6%)

Проголосовало пользователей: 23

Автор Тема: что бы вы предпочли, родиться слепым или глухим??  (Прочитано 1560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн debaser10 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 841
С одной стороны не увидишь сисек, а с другой не услышишь музыку  ???

но самое грустное - родиться и слепым и глухим одновременно, я даже не представляю как такие люди живут... у них ведь никакой информации ни о себе, ни о мире в котором живут... :(

Оффлайн budkabill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3862
  • " включи мне рэп и я закричу..."
 :( совсем не родиться  :(

Оффлайн Groovistico

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2084
Главное дауном не родиться, как аффтар)))

... и добавил:

С одной стороны не увидишь сисек,
Сиськи можно мять руками)))

Оффлайн debaser10 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 841
Groovistico, даун  твоя фамилия

Оффлайн nile

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1106
Музыка это хорошо, но слепым сложнее,
я знал людей и слепых и глухих, глухие могут жить всю жизнь нормальной жизнью ни кого не напригая в отличии от слепых людей за которыми нужен определённый уход.

Оффлайн Маньяк Щикатило

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: что бы вы предпочли, родиться слепым или гl
« Ответ #5 : Сентября 17, 2010, 16:21:07 »
глухим -   не обосралась мне эта музыка
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2010, 16:41:50 от Маньяк Щикатило »

Оффлайн Dreamer7575

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1546
глаза приносят человеку 90% информации..

Оффлайн KampfWagenKannone

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Every day I will play the blues
debaser10, а ты слепой или глухой?

Оффлайн Soba4ka

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1459
если родился глухим - ты про музыку и париться не будешь ;)
вариант конечно же 2

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
ябы наверно предпочел отложить своё рождение до лучших времён когда - и уши, и глаза, и ноги и всё остальное будет ТРЪ!

Оффлайн G-Alegz

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • 2017
главное не родиться мафеньким пифкляфым гомофеком Ламе  :7: ^_^

Оффлайн Crazy Tomato

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 875
debaser10, а ты слепой или глухой?
скорее всего тупой >:(

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Без члена еще забыл  :7:

Оффлайн debaser10 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 841
мдааа, судя по голосованию, гитаристы музыке предпочли бы сиськи... :pozor:

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
а я досихпор не могу определиться, какбэ еслибы у меня не зрения, то яб услышал гитару, но но не увидил, а еслибы был глухой то, не услышал гитару. В обоих случаях это просто  :zombie: :pt: :zombie: