Автор Тема: Что бы знаете о городе Биробиджан? И знаетели вобще?  (Прочитано 1422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ScreamVirgo Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 143
  • Брым - брым

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
столица Еврейского АО  :)

... и добавил:

мыр-бывший мыр Казани Исхаков

Оффлайн Starlight

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2559
а ви с какой целью интегесуетесь? :hmmm:

Оффлайн ScreamVirgo Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 143
  • Брым - брым
 :) Дапросто решил узнать, знают ли люди что это за горот такой!

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
 :hmmm:

В Мекку!!!

Оффлайн MACTEP

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Милая крошка МАСТЕР
ScreamVirgo, кричащая девственница?

Оффлайн ScreamVirgo Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 143
  • Брым - брым
 >:( всё блин задрали, меняю иыло! ;)

... и добавил:

А вобще, крик девы!

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
ScreamVirgo, еврей? ;D

Оффлайн ScreamVirgo Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 143
  • Брым - брым
Спасибо, нет! ;D Я с Биробиджана, признаюсь! просто куда ни ездил, на ответ от куда я, следовало "Чё?" :o

Скажу честно, китайцев больше чем евреев! >:(

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Евреи не дураки чтобы в Биробиджане жить

Оффлайн olimpic white

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Всеобщий дикарь-любимец
ScreamVirgo, а чего кричащщей целке надо в биробиджане??

Оффлайн ScreamVirgo Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 143
  • Брым - брым
olimpic white, Название городов с большой буквы пишут! Для "особых" по вопросом связанным с моим ником, повторяться не стану!

Оффлайн beatnik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • a-ha-ha-ha-ha!
scream :hitrez:

Оффлайн ScreamVirgo Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 143
  • Брым - брым
Как правило в нашем городе евреи - это бизнесмены и прочие шишки...  :pozor:

... и добавил:

beatnik,  :pozor: :7: есть же такие...
« Последнее редактирование: Августа 10, 2010, 19:43:19 от ScreamVirgo »

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
ScreamVirgo, с мэром я не ошибся?