Автор Тема: что делать если друзья становятся тупыми (серьезными) ?  (Прочитано 1230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gift mi wipped telecaster Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • pliiz
но сами скорее всего и не подозревают об этом? >>

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты  :hitrez:

Оффлайн gift mi wipped telecaster Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • pliiz
ну я какбы не о близких другах :p

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14192
 А тупыми с какого конца?! С того самого?!  ;D

Оффлайн gift mi wipped telecaster Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • pliiz
плюс еще и озабоченными.. =_=
p.s. питафил сосни цветочекца

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14192
плюс еще и озабоченными.. =_=
p.s. питафил сосни цветочекца
Ах Моська, знать она сильна, что лает на слона!  ;D
 gift mi wipped telecaster, да живи ты таким, каким ты есть! Под ногами не путаешься, - и то ладно!  8)

Оффлайн gift mi wipped telecaster Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • pliiz
Ах Моська, знать она сильна, что лает на слона!  ;D

:p
Цитировать
да живи ты таким, каким ты есть!

спасибо что позволил...

... и добавил:

2 all u mf's: пишите тока если есть че сказать по сабжу
« Последнее редактирование: Декабря 06, 2010, 09:15:24 от gift mi wipped telecaster »

Оффлайн budkabill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3862
  • " включи мне рэп и я закричу..."
gift mi wipped telecaster, , серьезные это тупые ? так  :o

Оффлайн gift mi wipped telecaster Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • pliiz
budkabill, в определенных пропорциях и ситуациях нет, но если кто-нить не видет (или не хочешь видеть) толстой грани между стебом и нестебом, он по моим меркам тупой