Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Что это на картинке?
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Что это на картинке? (Прочитано 575 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Shailayukakabubu
Новичок
Сообщений: 2
Что это на картинке?
«
:
Августа 09, 2010, 09:35:22 »
Записан
Ацкий Пекарь
Частый посетитель
Сообщений: 231
флудераст , спамофил.
Re: Что это на картинке?
«
Ответ #1 :
Августа 09, 2010, 09:36:34 »
ковер
Записан
мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, хомячки не любят никого...
Shailayukakabubu
Новичок
Сообщений: 2
Re: Что это на картинке?
«
Ответ #2 :
Августа 09, 2010, 09:38:45 »
не только
Записан
Da Funk
Ветеран форума
Сообщений: 3183
Re: Что это на картинке?
«
Ответ #3 :
Августа 09, 2010, 10:26:47 »
крейг
Записан
livefire
Ветеран форума
Сообщений: 3360
Люби котов
Re: Что это на картинке?
«
Ответ #4 :
Августа 09, 2010, 14:52:03 »
тоооооортег
Записан
жопа -> руки -> Fender American Standart Stratocaster -> Boss SD-1 (Keeley mod) -> Lionsound 4.4 -> Boss DD7 -> ART Tube MP -> Focusrite Scarlett Solo
Свой звук бесценен,для остального есть Мастеркард
(c) Вованчег
VVV85
Эксперт
Сообщений: 1322
Re: Что это на картинке?
«
Ответ #5 :
Августа 09, 2010, 14:54:31 »
ох картинка то походу квадратная
Записан
Shailayukakabubu
Новичок
Сообщений: 2
Re: Что это на картинке?
«
Ответ #6 :
Августа 09, 2010, 15:05:20 »
не пугай так
Записан
slаvik013
Завсегдатай
Сообщений: 332
Re: Что это на картинке?
«
Ответ #7 :
Августа 09, 2010, 15:06:34 »
не квадратная, я посмотрел
Записан
У этого пользователя есть подпись, которая отображается под каждым сообщением, но вы не можете ее просматривать
VVV85
Эксперт
Сообщений: 1322
Re: Что это на картинке?
«
Ответ #8 :
Августа 09, 2010, 15:06:46 »
я не хотел, просто сам испугался
... и добавил:
ложная тревога
Записан
Eyjafjallajokull
Новичок
Сообщений: 26
Re: Что это на картинке?
«
Ответ #9 :
Августа 09, 2010, 17:48:57 »
Записан
Have no fear - Facepalm Squad is here
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Что это на картинке?