Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Что лучше брать Nokia X6, N97 или же N900 ? или айфон?
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
4
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Что лучше брать Nokia X6, N97 или же N900 ? или айфон? (Прочитано 4058 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Atomic Runner
Эксперт
Сообщений: 1361
Что лучше брать Nokia X6, N97 или же N900 ? или айфон?
«
:
Февраля 06, 2010, 06:22:41 »
что из этих телефонов посоветовали бы
Записан
Исчадие_рая
Завсегдатай
Сообщений: 442
From siberia with music
Re: Что лучше брать Nokia X6, N97 или же N900 ? или айфон?
«
Ответ #1 :
Февраля 06, 2010, 06:25:02 »
Не знаю на счет Нокия,но айфон - полная туфта,чисто имиджевый телефон,они щас новый будут выпускать насколько я помню,вот он должен быть крутым,но не нынешний
Записан
Ibanez K7
eXploder
Живу на форуме
Сообщений: 7352
Re: Что лучше брать Nokia X6, N97 или же N900 ? или айфон?
«
Ответ #2 :
Февраля 06, 2010, 06:28:24 »
лучше ничего не брать из них)
взять ноклу 2700 и успокоиться
Записан
Atomic Runner
Эксперт
Сообщений: 1361
Re: Что лучше брать Nokia X6, N97 или же N900 ? или айфон?
«
Ответ #3 :
Февраля 06, 2010, 06:29:51 »
именнно из этих моделей интересует. раньше был 5800, хочу нечто похожее но по лучше и с камерой. как я понял X6 логическое продолжение этой модельки.
читал отзывы насчёт N97, говорят лагает он часто. что скажете.
Записан
Исчадие_рая
Завсегдатай
Сообщений: 442
From siberia with music
Re: Что лучше брать Nokia X6, N97 или же N900 ? или айфон?
«
Ответ #4 :
Февраля 06, 2010, 06:33:53 »
скажу что тут форум гитаристов,а не "Евросеть" =))
Записан
Ibanez K7
isms
Частый посетитель
Сообщений: 139
Re: Что лучше брать Nokia X6, N97 или же N900 ? или айфон?
«
Ответ #5 :
Февраля 06, 2010, 07:17:28 »
бу японца за 500 баксов
у меня 7610 жива 5 лет и не собираюсь менять...
денег нет
Записан
Ibanez RG350DX/Agile Interceptor Thru 828 -> AMT E-1/AMT P-1/Yerasov 5000V/Ibanez TS9DX/Boss DS-1/POD HD500 -> Yerasov Boggart 30H -> Yerasov Bull212 -> Shure SM58/Sennheiser e906 ->Yamaha Audiogram 6(Break it!) -> Reaper -> Beyerdynamic))) DT 880 PRO/Sennheiser HD 280 pro
Bombeo
Эксперт
Сообщений: 1086
Царь и Бог Оффтопа
Re: Что лучше брать Nokia X6, N97 или же N900 ? или айфон?
«
Ответ #6 :
Февраля 06, 2010, 07:43:03 »
Записан
Александер
Живу на форуме
Сообщений: 8952
Dеаth Тil'Dеаth
Re: Что лучше брать Nokia X6, N97 или же N900 ? или айфон?
«
Ответ #7 :
Февраля 06, 2010, 08:21:54 »
Atomic Runner,
почитай отзывы на телефонных форумах
я два года юзаю N96 всё ок. у товарища есть 97-я тоже всё в порядке.
Записан
Deviant
Завсегдатай
Сообщений: 363
shwu-shwu kinda sound
Re: Что лучше брать Nokia X6, N97 или же N900 ? или айфон?
«
Ответ #8 :
Февраля 06, 2010, 08:25:18 »
яндекс.маркет тебе в помощь - там и характеристики и отзывы
а вообще забей, можно 20к более по умному потратить
Записан
Играй, сгорай
Fender Standard Strat 2004 (SD JB Jr)
Takamine PT-106
Surch
Меценат
Сообщений: 755
Re: Что лучше брать Nokia X6, N97 или же N900 ? или айфон?
«
Ответ #9 :
Февраля 06, 2010, 09:10:33 »
продай всё.
купи усилок
Записан
...это точно такая же проекция,как и наш мир с полной победой товарно-денежных отношений над разумом.Просто кто-то когда-то,выйдя из комнаты,открыл не ту дверь...
marius
Живу на форуме
Сообщений: 8109
Re: Что лучше брать Nokia X6, N97 или же N900 ? или айфон?
«
Ответ #10 :
Февраля 06, 2010, 09:12:47 »
Записан
Недострат, убержаба, плугины
Cyberwolf
Ветеран форума
Сообщений: 4318
Мозг-ква
Re: Что лучше брать Nokia X6, N97 или же N900 ? или айфон?
«
Ответ #11 :
Февраля 06, 2010, 09:16:29 »
http://www.mobile-review.com/review/motorola-milestone.shtml
это лучше, 22000 будет стоить, появится должна к концу февраля
Записан
https://t.me/guitarplayer_ru
- чат GP в телеграме
Atomic Runner
Эксперт
Сообщений: 1361
Re: Что лучше брать Nokia X6, N97 или же N900 ? или айфон?
«
Ответ #12 :
Февраля 06, 2010, 09:34:30 »
моторола это как-то не камильфо
Записан
Cyberwolf
Ветеран форума
Сообщений: 4318
Мозг-ква
Re: Что лучше брать Nokia X6, N97 или же N900 ? или айфон?
«
Ответ #13 :
Февраля 06, 2010, 11:07:42 »
Atomic Runner,
думаешь разберешься как пользоваться N900 ?
Записан
https://t.me/guitarplayer_ru
- чат GP в телеграме
Atomic Runner
Эксперт
Сообщений: 1361
Re: Что лучше брать Nokia X6, N97 или же N900 ? или айфон?
«
Ответ #14 :
Февраля 06, 2010, 11:42:55 »
Да я надумал X6 брать, в печь эти клавы.
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
4
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Что лучше брать Nokia X6, N97 или же N900 ? или айфон?