Автор Тема: Что лучше всего подарить себе на день рождения?  (Прочитано 1768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
непривык тратиться на ненужные вещи.
а что вообще человеку нужно? из материального всё одинаково надоедает, а нематериальное за деньги не купишь,, здоровье например,,

Оффлайн Argamak

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1495
  • Тысяча паутей!!!
ну тогда электродрель  ???

... и добавил:

или шуруповёрт  ;D
Хороший подарок к стати.

... и добавил:

Я думаю себе вот это подарить:

http://line6.com/podhd/hdmodels.html
« Последнее редактирование: Октября 20, 2010, 19:57:51 от Argamak »