Olecsandr, phill, , сорре, братья, не понимаю я вас. Хотя phill, конечно, стебнулся)) По сабжу - себе ничего дарить не надо, пусть близкие/друзья подарят, любому будешь рад, если они тебе близкие и друзья
... и добавил:
Сам месяц назад юбилей справлял, так даже хорошую компанию и впечатления они мне подарили