Привет. Вчера купил себе гитару. Сел играть на неподключенной. Когда начал играть в определенном диапазоне,то обнаружил,что отдельные ноты звучат очень странно. То есть я извлекаю одну ноту(допустим,это 12 лад 6-й струны) и слышу две(т.е. гармонию) и звук очень похож на звучание колокола. Я думал,что что-то с гитарой,но когда стал играть на другой,получилось то же самое...так же и со звуками из миди. Потом я заметил,что некоторые отрывки людей слышу так же,т.е. как будто два человека говорят...что за хрень? у кого-нибудь бывало такое?