Сейчас по местному каналу идёт концерт Филиппа Киркорова "Я" (концерт-спектакль, так называемый. Там, где девки пол моют волосами).
Что хочу сказать. У него есть, оказывается, интересные песни, что не из хитовых (крученных по Муз-ТВ, в своё время). Есть даже подобие блюзов. В общем, концерт можно слушать, даже некоторые песни бы поразбирал на гитаре. Много хорошего, правда.
Утром наткнулся на британский чарт (100 песен июня). Смог дослушать только дуэт Рианны с Эминемом, да какой-то романс Леди Гаги. Остальное - "брак", как по содержанию, так и по звукорежиссуре. Загнивает запад...
