Stomer, А щас ТЕХ клавиш с ТЕМ звуком просто нет. Ни настоящего хаммонда, ни фендеровского Rhodes.... Не, есть, но за ооооочень большие деньги. А нам, несчастным, только пытаться это хоть отдаленно воспроизводить, копаясь в тон-банках коргов-ямах-роландов и касио..... Эххххххх

Не, хаммонды нормально воспроизводятся. Только не лордовский с ламповым перегрузом, и не с питч-шифтером/гармонайзером/октавером....