Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Что за фигня с оффтопом после ухода Краге?
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
4
5
6
7
8
...
29
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Что за фигня с оффтопом после ухода Краге? (Прочитано 15132 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Tyrannosaurus Rex
Опытный
Сообщений: 649
DOBрый слон
Что за фигня с оффтопом после ухода Краге?
«
:
Января 16, 2010, 18:43:15 »
?!?!?!?!?!
Записан
alex_ey
Опытный
Сообщений: 685
быдло котэ...
Re: Что за фигня с оффтопом после ухода Краге?
«
Ответ #1 :
Января 16, 2010, 18:44:01 »
Краге ушел!!!???
Записан
Tyrannosaurus Rex
Опытный
Сообщений: 649
DOBрый слон
Re: Что за фигня с оффтопом после ухода Краге?
«
Ответ #2 :
Января 16, 2010, 18:49:04 »
не появлялся последние дни
Записан
MACTEP
Опытный
Сообщений: 932
Милая крошка МАСТЕР
Re: Что за фигня с оффтопом после ухода Краге?
«
Ответ #3 :
Января 16, 2010, 18:50:51 »
Цитата: Tyrannosaurus Rex от Января 16, 2010, 18:49:04
не появлялся последние дни
УЖОс!!!
Записан
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
Мракобес
Завсегдатай
Сообщений: 278
Идиот
Re: Что за фигня с оффтопом после ухода Краге?
«
Ответ #4 :
Января 16, 2010, 18:52:12 »
Трэш и вакханалия прет по полной
Записан
Вованчег
Эксперт
Сообщений: 2095
Play hard - go pro!
Re: Что за фигня с оффтопом после ухода Краге?
«
Ответ #5 :
Января 16, 2010, 19:01:15 »
а вы думали шо Краге плохой
Записан
Edwards LP-98LTC BLK (EMG 81\85); Jackson RR24; ESP M-I NT
Peavey 5150 EVH -> Marshall MF400
Peavey 6505 -> Laney GS412PA
M-audio Delta 44
M-audio Profire 610
Beyerdynamic)))) DT990 pro
guitarfil
Живу на форуме
Сообщений: 14193
Re: Что за фигня с оффтопом после ухода Краге?
«
Ответ #6 :
Января 16, 2010, 19:41:45 »
Я всегда говорил, что Краге позитивен!
Записан
Яков умный
Опытный
Сообщений: 880
Re: Что за фигня с оффтопом после ухода Краге?
«
Ответ #7 :
Января 16, 2010, 19:46:23 »
Верните его! Ведь смысл нашей жизни в том и заключается, чтобы говорить "Уберите Краге", когда он есть, и "Верните Краге", когда его нет.
Записан
registered
Новичок
Сообщений: 51
Re: Что за фигня с оффтопом после ухода Краге?
«
Ответ #8 :
Января 16, 2010, 19:52:48 »
кстати да, с уходом Крэйга оффтоп превратился в полное говно, некоторые как с цепи сорвались.. такого шлака, что здесь развели, ни в одном другом форуме не видал еще.. Крэйг был явно уравновешивающей силой оффтопа
Записан
Atomic Runner
Эксперт
Сообщений: 1361
Re: Что за фигня с оффтопом после ухода Краге?
«
Ответ #9 :
Января 16, 2010, 19:53:39 »
registered,
могу тебе адрес одного портальчика подсказать где пожёсче дискуссии происходят
Записан
guitarfil
Живу на форуме
Сообщений: 14193
Re: Что за фигня с оффтопом после ухода Краге?
«
Ответ #10 :
Января 16, 2010, 19:57:33 »
Atomic Runner,
а что значит пожёстче?! Дерьма больше друг на друга с матами выливают, или как?!
Записан
Atomic Runner
Эксперт
Сообщений: 1361
Re: Что за фигня с оффтопом после ухода Краге?
«
Ответ #11 :
Января 16, 2010, 19:58:30 »
и это тоже. флуд ад
Записан
Яков умный
Опытный
Сообщений: 880
Re: Что за фигня с оффтопом после ухода Краге?
«
Ответ #12 :
Января 16, 2010, 19:58:43 »
Честно говоря, без него как-то свежестью повеяло... брррр
Записан
guitarfil
Живу на форуме
Сообщений: 14193
Re: Что за фигня с оффтопом после ухода Краге?
«
Ответ #13 :
Января 16, 2010, 20:00:20 »
Яков умный,
повеяло свежестью или запахло свежим?!
Записан
Яков умный
Опытный
Сообщений: 880
Re: Что за фигня с оффтопом после ухода Краге?
«
Ответ #14 :
Января 16, 2010, 20:10:03 »
guitarfil,
какашек хватает, но да, они свежи! С Краге какашки были, но трехлетней давности. Иногда вдохнешь запах свежей какашки и думаешь: "И все-таки свежий продукт лучше!".
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
4
5
6
7
8
...
29
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Что за фигня с оффтопом после ухода Краге?