А моя жена, когда я с шейкой бедра сломаной лежал, за мной гaвно убирала. И не сбежала, когда мне, хоть и ошибочно, но поставили диагноз "туберкуклез". А когда мне легкое резали, первой пошла в донорский банк кровь сдавать.
ЗЫ: Не там ищете, видимо...