И более того, доказано, что они не так умны в среднем, как мужчины. Однако есть одно но - мы всегда будем зависеть от них, и они всегда будут иметь над нами власть так, что мы им многое прощаем. А некоторые из них используют эту власть для выманивания из нас дэу-матисов и поездок в Париж
Так что будем внимательнее, враг хитер и коварен 
аплодирую та как же все естественно ...они могут первое и не ограниченное время притихать и выжидать .....та эт и логика их...а после парижа подавай барселону и пирамиды чтоб с верблюдами...