Автор Тема: COD 4  (Прочитано 432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VigierPlayer Автор темы

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4042
  • циник-идеалист
COD 4
« : Июля 15, 2009, 23:41:37 »
кто-нить режется, а?
по сети, ай мин.

Оффлайн no

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1957
Re: COD 4
« Ответ #1 : Июля 16, 2009, 05:59:11 »
ниа
ибо денег на лицензионную игрушку отваливать ломает

... и добавил:

но игрушка веселая