Купил какой-то дряни 14-градусной. Ликер "Оазис", со вкусом малины. На экзотику потянуло?) Дрянь редкостная.
Послезавтра на поезд. И мысль об этом греет душу)
...музыканты тонкие натуры. Постоянно убеждаюсь на себе.
надо еще концертную программу выстроить и придумать, что говорить зрителям... хз вообще...