Автор Тема: Да, тут уже призывников пускают на органы , не довозя до военных частей.  (Прочитано 722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн G4 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 776
Тут захожу с утра почитать людей на "жж", и тут на те новость.
Призывников убивают, пускают на органы, уже не довозя до частей.
подробнее под катом...
http://navalny.livejournal.com/472761.html
« Последнее редактирование: Июня 08, 2010, 03:00:13 от G4 »

Оффлайн SUV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Мрак :-((

Режиссер-оскароносец, а по
совместительству и председатель
Общественного совета при Минобороны
РФ убежден , что у контрактной армии в
России нет будущего.
«Только за деньги, я уверен, русский
солдат воевать не будет. Оплачиваемая
армия у нас не будет иметь будущего», -
заявил Никита Михалков на
проходившем в четверг «круглом столе»
в рамках выставки-форума «Армия и
общество».


... и добавил:

http://www.kp.ru/daily/24474.4/632519/

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
G4, друг ты опоздал,мы эту тему уже обсудили здесь давно

... и добавил:

http://guitarplayer.ru/index.php?topic=153222.msg3039193#new

Оффлайн G4 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 776
G4, друг ты опоздал,мы эту тему уже обсудили здесь давно

... и добавил:

http://guitarplayer.ru/index.php?topic=153222.msg3039193#new
ок

... и добавил:

G4, друг ты опоздал,мы эту тему уже обсудили здесь давно

... и добавил:

http://guitarplayer.ru/index.php?topic=153222.msg3039193#new
ок

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)

Оффлайн SSSSSSSSSS

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 509
 :o

... и добавил:

 :) вообще конечно армия нужна, и там нужно служить) ну пол года. чтобы научиться автомат в руках держать)чтобы в случае войны дать отпор врагу) но все же в то, во что современная армия наша превратилась - служить там противопоказано даже пол года)
« Последнее редактирование: Июня 08, 2010, 11:21:01 от SSSSSSSSSS »

Оффлайн Takanishy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Молодой парень с нетак много денег
Цитировать
чтобы в случае войны дать отпор врагу
в случае войны те кто научился держать автомат возьмут в руки скорее  ноги и скроютсья в неивестном направлении.

Оффлайн SSSSSSSSSS

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 509
Takanishy,  :D из такой страны?  :D а как же патриотизм?  :crazy:

Оффлайн Takanishy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Молодой парень с нетак много денег
Цитировать
а как же патриотизм?
как же что?

Оффлайн debaser10

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 841
министра обороны в отставку. как минимум

Оффлайн philips

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 135

Оффлайн Walross

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29