Мрак :-((
Режиссер-оскароносец, а по
совместительству и председатель
Общественного совета при Минобороны
РФ убежден , что у контрактной армии в
России нет будущего.
«Только за деньги, я уверен, русский
солдат воевать не будет. Оплачиваемая
армия у нас не будет иметь будущего», -
заявил Никита Михалков на
проходившем в четверг «круглом столе»
в рамках выставки-форума «Армия и
общество».
... и добавил:http://www.kp.ru/daily/24474.4/632519/