Я редко создаю темы, и, учитывая сколько бреда в оффтопе сейчас - не думаю, что эта тема кому то помешает.
Просто где то с полгода назад увидел это видео, а сегодня попалось оно мне вновь, вот почему то решил выложить. Хз, почему.
Ведущие одного популярного в США радиошоу пригласили в студию бомжа по кличке Горчица в качестве гостя, который должен был проанонсировать акцию для бездомных. Никто не догадывался, что за пропитой внешностью Горчицы скрывается талантище. Это случилось уже в прямом эфире, тогда ведущие попросили мужика что-нибудь спеть. Горчица исполнил кавер на хит группы
Radiohead “Creep” да так, что все ахнули, а видеоверсия эфира мгновенно разлетелась по Интернету.
Быть может, боян, ну тогда пусть тема просто уйдет в бездну оффтопа
http://www.youtube.com/v/hXlzci1rKNM?fs=1&hl=ru_RU... и добавил:Мне понравилось