Автор Тема: Daniel "homeless" Mustard - Дениэл Мастард - Бомж по кличке Горчица поёт "Creep  (Прочитано 4043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tobermory Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Despondent.
Я редко создаю темы, и, учитывая сколько бреда в оффтопе сейчас - не думаю, что эта тема кому то помешает.
Просто где то с полгода назад увидел это видео, а сегодня попалось оно мне вновь, вот почему то решил выложить. Хз, почему.

Ведущие одного популярного в США радиошоу пригласили в студию бомжа по кличке Горчица в качестве гостя, который должен был проанонсировать акцию для бездомных. Никто не догадывался, что за пропитой внешностью Горчицы скрывается талантище. Это случилось уже в прямом эфире, тогда ведущие попросили мужика что-нибудь спеть. Горчица исполнил кавер на хит группы
Radiohead “Creep” да так, что все ахнули, а видеоверсия эфира мгновенно разлетелась по Интернету.

Быть может, боян, ну тогда пусть тема просто уйдет в бездну оффтопа
http://www.youtube.com/v/hXlzci1rKNM?fs=1&hl=ru_RU

... и добавил:

Мне понравилось

Оффлайн Starlight

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2559
как раз гдето с полгода назад тоже видел) бомж крут :hitrez:

... и добавил:

причем мне его версия нравится больше оригинала ;D

Оффлайн Tobermory Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Despondent.
Послушал сейчас оригинал, мне версия бездомного нравится гораздо больше  :hmmm:

... и добавил:

С чувчтвом поет, от души  :hmmm:

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Я за оригинал  :7: :pozor:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
извиняюсь что вперся, но мне так нравится этот дед, может видели
Rok-n-roll Ded 1

Оффлайн Starlight

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2559
рок н ролл из дед :D

круто исполняет)) на днях кстати по переходу в метро иду, слышу, музыка гдето играет, думаю, чо за, чуть дальше прохожу и вижу, что это чувак стритует, такого крутого вокала на стрите я еще не слышал, никельбэк прям :hitrez:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Я кстати раз видел в тролейбусе, зашел бухарь с гитарой убитой в хлам, струны по моему 5я, 4я, 2я и не помню 1я была или нет, начал играть и петь, ну ясно что это был за звук, но меня убило что звук был хоть и полное г...о, но он был как бы это выразиться -довольно гармоничным что ли?Походу чувак был когда то неплохим гитареро но водяра подкосила, но дар остался.ИМХО я выразил свои впечатления... :hmmm:

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
надо-кыть тоже разучить,, песня-то прекрасная, и под гитарку на природе клёво поорать.,
а бомж крут,, интонировка местами вообще суперская, в районе 1:40 например.,
« Последнее редактирование: Сентября 29, 2010, 19:59:13 от phill »

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы

Оффлайн Tobermory Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Despondent.

Оффлайн Starlight

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2559

Оффлайн Tobermory Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Despondent.
Вы ни разу не уловили настроение темы  :( смищнявочки какие то кидаете...

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
Вы ни разу не уловили настроение темы  :( смищнявочки какие то кидаете...

мой бомж профи
и похоже бывший ресторанный лабух так что не надо ;D