Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Давайте обсудим творчество Краге
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
21
22
23
24
25
26
27
[
28
]
29
30
31
32
33
34
35
...
39
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Давайте обсудим творчество Краге (Прочитано 18048 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Krage
Эксперт
Сообщений: 1656
Hellraiser
Re: Давайте обсудим творчество Краге
«
Ответ #405 :
Июля 26, 2010, 01:14:36 »
Page Hendrix,
Ты смеешься?
И что такого в этом видео?
Записан
Все вышенаписаное мной - мое ИМХО.
Музыка не требует перевода!
Если вы не согласны со мной, то это еще не значит, что я баран (с)
Палка со струнами --> микрофон за 85 рублей --> Кривые пальцы --> Кривые уши. И все это называет
Ariel The Great
Живу на форуме
Сообщений: 7016
У меня нет мании величия. Великие ею не страдают.
Re: Давайте обсудим творчество Краге
«
Ответ #406 :
Августа 29, 2010, 12:48:25 »
Не Краге, а Крэйдж, иди английский учи.
Записан
Tobermory
Эксперт
Сообщений: 1009
Despondent.
Re: Давайте обсудим творчество Краге
«
Ответ #407 :
Августа 29, 2010, 13:39:24 »
Ariel The Great,
прально
Краге
А вообще если совсем прилично, то Эллиот Крейг
Записан
Ariel The Great
Живу на форуме
Сообщений: 7016
У меня нет мании величия. Великие ею не страдают.
Re: Давайте обсудим творчество Краге
«
Ответ #408 :
Августа 29, 2010, 13:42:57 »
Не Крэйг, а Крэйдж, вот тебе созвучные слова для проверки: Page, Sage, Damage, если не веришь.
Записан
Tobermory
Эксперт
Сообщений: 1009
Despondent.
Re: Давайте обсудим творчество Краге
«
Ответ #409 :
Августа 29, 2010, 13:44:16 »
Ariel The Great,
Это традиция, понимаешь?
... и добавил:
Да я тебе щас пруфвидео найду. где сам краге объясняет, как правильно
Записан
Ariel The Great
Живу на форуме
Сообщений: 7016
У меня нет мании величия. Великие ею не страдают.
Re: Давайте обсудим творчество Краге
«
Ответ #410 :
Августа 29, 2010, 13:48:13 »
Плохо, что неграмотность становится традицией, что тут ещё сказать.
Записан
Tobermory
Эксперт
Сообщений: 1009
Despondent.
Re: Давайте обсудим творчество Краге
«
Ответ #411 :
Августа 29, 2010, 13:50:36 »
http://www.youtube.com/user/AllKrage#p/u/41/ko98L1ixz7k
лови
... и добавил:
Это стеб
Мне надоело объяснять.
Записан
Ariel The Great
Живу на форуме
Сообщений: 7016
У меня нет мании величия. Великие ею не страдают.
Re: Давайте обсудим творчество Краге
«
Ответ #412 :
Августа 29, 2010, 13:52:36 »
А что, Krage преподаёт английский язык или он переводчик, или лингвист, почему я ему должен верить?
Записан
Tobermory
Эксперт
Сообщений: 1009
Despondent.
Re: Давайте обсудим творчество Краге
«
Ответ #413 :
Августа 29, 2010, 13:54:21 »
Помогите мне кто нибудь
Да. прально крейдж и все такое но сам он себя зовет крейГ с большой буквы Г, а форумчане зовут его Краге, Кране или просто алкаш
Записан
Soba4ka
Эксперт
Сообщений: 1459
Re: Давайте обсудим творчество Краге
«
Ответ #414 :
Августа 29, 2010, 13:54:52 »
кто сказал что это вообще английское имя?
Записан
Tobermory
Эксперт
Сообщений: 1009
Despondent.
Re: Давайте обсудим творчество Краге
«
Ответ #415 :
Августа 29, 2010, 13:55:57 »
Кране просто написал его латиницей и все
Расслабься,
Ariel The Great,
это просто форумный стеб
Записан
Soba4ka
Эксперт
Сообщений: 1459
Re: Давайте обсудим творчество Краге
«
Ответ #416 :
Августа 29, 2010, 13:58:21 »
Tobermory,
он мне щас в личке мозги компостировал
Записан
Ariel The Great
Живу на форуме
Сообщений: 7016
У меня нет мании величия. Великие ею не страдают.
Re: Давайте обсудим творчество Краге
«
Ответ #417 :
Августа 29, 2010, 13:58:34 »
Раз имя на английском написано, то, подразумевается, что имя явно не русское, а иностранное, разве не логично? Конечно компостировал, ты меня просто так оскорбил, и ещё обижаешься, я фигею с твоей реакции и логики.
Записан
Soba4ka
Эксперт
Сообщений: 1459
Re: Давайте обсудим творчество Краге
«
Ответ #418 :
Августа 29, 2010, 13:58:58 »
Записан
Tobermory
Эксперт
Сообщений: 1009
Despondent.
Re: Давайте обсудим творчество Краге
«
Ответ #419 :
Августа 29, 2010, 13:59:32 »
Цитата: Soba4ka от Августа 29, 2010, 13:58:21
Tobermory,
он мне щас в личке мозги компостировал
... и добавил:
Мб в цитатник его перлы, лол
Яростный лингвист
... и добавил:
Grammar Nazi отакуе
Записан
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
21
22
23
24
25
26
27
[
28
]
29
30
31
32
33
34
35
...
39
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Давайте обсудим творчество Краге