А что, Krage преподаёт английский язык или он переводчик, или лингвист, почему я ему должен верить?
Потому что это не английский, а финский, если я ничего не перепутал

Произношение, знаете ли, другое
... и добавил:Tobermory, он мне щас в личке мозги компостировал 
Это неправда, ибо я тогда был в бане. Да и в моей личке нет обращений по твоему адресу
... и добавил:Раз имя на английском написано, то, подразумевается, что имя явно не русское, а иностранное, разве не логично? Конечно компостировал, ты меня просто так оскорбил, и ещё обижаешься, я фигею с твоей реакции и логики.
А что, латиницей пользуются только американцы и англичане?
... и добавил:Суть не в том, что имя русское или иностранное. Если слово написано на английском, то произноси его согласно правилам английского языка
Опять же ошибочка. Надпись не на
английском, а на латинице

никто не говорил, что это английский язык
... и добавил:

как минимум, любому человеку, не горящему желанием покичиться своим знанием английского произношения, на это совершенно пофег, плюс он сам говорил, что это не английский и правильно читать крейг 
Кр
ЭйГ

Ярковыраженное Э и Г А то крейх получится какой-то

Разницу между Е и Э чувствуете в произношении? "Вечер" чем отличается от "вЭчЭра"?
... и добавил:Demoniser, Клоны запрещены.

Так вы думали, что он мой клон?
