Krage, уже есть какие-то музыкальные наработки?
В звуковой версии нет, так как работаю над студией. В плане альбома уже есть куча набросков. Будет не менее 16 треков. Плюс еще есть уже 4 бонуса. Может не поместиться на диск.
Я тут жду одну вещь плюс еще на сборке пара гитар для записи.
Очень напряжно с кабелями и звукоснимателями. Усилителей тоже к сожалению не хватает. Колонки АС-90 мне не хотят продавать. Да и раскачать их нечем

Но главное это кабели и инструменты.
