Автор Тема: Действительно нужна помощь! не совсем спам! :)  (Прочитано 557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ReverseWhisper Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Помогите Илье Мазаеву выиграть конкурс на лучшее видео!

До окончания голосования осталось всего 5 дней! Илья - один из немногих, а может и единственный наш соотечественник, который проходит удаленное обучение в Berklee College Of Music, а, кроме того, он - настоящий профессионал в своем деле, отличный звукорежиссер, музыкант и просто очень хороший человек. Все, что требуется от Вас - нажать на кнопку Vote, а еще можете посмотреть видео, если вдруг станет интересно :)

http://www.berkleemusic.com/contests/studio_you/submissions#entry_44

Голосовать можно ежедневно! Спасибо!!!

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
тоже мне помощь - если такой крутой то и так победит  :hitrez:

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
моя кнопку нажала однако.

Оффлайн ReverseWhisper Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Bombeo, там еще есть много супер-мальчиков, будущих Энрике Иглесиасов ;)
Достаточно посмотреть видео нынешнего лидера голосования. К тому же за вокалистов однозначно больше голосовать будут, чем за "непонятных каких-то там звукорежиссеров" :)

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
ReverseWhisper, проголосовал.  ;)

... и добавил:

лучше он чем Энрике  ;D

Оффлайн MACTEP

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Милая крошка МАСТЕР
он звукорежиссер? хороший? есть примеры работ?

Оффлайн ReverseWhisper Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Ну, хороший или нет - каждый сам для себя решает  :) Скажем так, его подход к работе отличается от подхода многих коллег по цеху  :)

Примеры, навскидку:
http://www.moskva.fm/artist/николай_коперник/song_0167340
http://www.moskva.fm/artist/николай_коперник/song_0127433

Ну и все, что не лайвы, отсюда: http://vkontakte.ru/club13196210

Из того, что вспомнил, это максимально полярные темы  :rolleyes:
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2010, 15:39:26 от ReverseWhisper »

Оффлайн MACTEP

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Милая крошка МАСТЕР
Ну, хороший или нет - каждый сам для себя решает  :) Скажем так, его подход к работе отличается от подхода многих коллег по цеху  :)
чем же?