Заметил интересную вещь, когда едешь в автобусе, то среди пассажиров всегда попадаются один-два ребенка, и один из них постоянно орет… Это даже раздражать немного стало, поездки в общественном транспорте превращаются в настоящее мучение! Хотя это приятное раздражение… Еще года 3-4 назад такого точно не было… Да и на улице больше лялек стало…