HardRockMan,
Я про Faggot говорю. Это слово, насколько я знаю, именно из американского сленга к нам и пришло. И именно на АИБ оно потеряло первоначальный смысл ("педик"), так что теперь оно принадлежит к русскому АИБ-сленгу и писаться в смысле "тот, кто тащится" должно исключительно по-русски. Но это я так, по полочкам разложил. Я же не могу знать, какой из двух смыслов этого слова ты имел в виду.