Автор Тема: День Радио - всех радиолюбителей с тёплым ламповым праздником!  (Прочитано 517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gladiatorrr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6337
  • Иди, побюнгай.
Собственно, один из моих проф. праздников, наряду с Днем работника торговли и Днем Диджея :)
Поэтому всех радиолюбителей поздравляю, ламп вам потеплее и флюса позлее ;D
Напомню, что именно 7 мая 1895 года Попов продемонстрировал первый сеанс радиосвязи в мире.
Так что
 :alc:, друзьяшечки :pozor:

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
« Последнее редактирование: Мая 07, 2011, 09:23:25 от Krage »

Оффлайн Gladiatorrr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6337
  • Иди, побюнгай.
Классный фильм. Совокуплялся под него с одной блондинкой, классно было :pozor:

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Фильм гавно. Унылый юмор нашерадио-фагов

... и добавил:

И пафоса насчет русского говнорока немеряно - блеванул и выключил

Оффлайн Gladiatorrr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6337
  • Иди, побюнгай.
Пафоса да, многовато. Только из фагов там только Лёша, если в оригинальном смысле это слово понимать :D
А в иных понимать отказываюсь, на двачах уже насиделся :)
Сам этот говнорок терпеть ненавижу.


... и добавил:

HardRockMan, Как ты написал слово ГОВНОРОК без изменений на ГОВНОРОК????? :o

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Пафоса да, многовато. Только из фагов там только Лёша

Фаги - те на кого рассчитан этот фильм

если в оригинальном смысле это слово понимать :D
А в иных понимать отказываюсь, на двачах уже насиделся :)

Двач тут не при чем, этот смысл тоже оригинальный - из американского слэнга. Перевожу - "тот кто тащится от нашего радио", плюс негативная окраска от первого смысла

HardRockMan, Как ты написал слово БЯКАРОК без изменений на БЯКАРОК????? :o

Секрет фирмы

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Не знаю, а мне фильм понравился. Прикололо :crazy:

Оффлайн Gladiatorrr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6337
  • Иди, побюнгай.
HardRockMan,
Я про Faggot говорю. Это слово, насколько я знаю, именно из американского сленга к нам и пришло. И именно на АИБ оно потеряло первоначальный смысл ("педик"), так что теперь оно принадлежит к русскому АИБ-сленгу и писаться в смысле "тот, кто тащится" должно исключительно по-русски.  Но это я так, по полочкам разложил. Я же не могу знать, какой из двух смыслов этого слова ты имел в виду.

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Южный парк смотрел? Когда они набрали 1000000 в Guitar Hero, на экране появилась надпись - "You are fags!" Перевод - "Вы задроты". Изначально да, это сокращение от "faggot", и оттенок того старого смысла сохраняется

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Южный парк смотрел? Когда они набрали 1000000 в Guitar Hero, на экране появилась надпись - "You are fags!" Перевод - "Вы задроты". Изначально да, это сокращение от "faggot", и оттенок того старого смысла сохраняется
А вот южный парк мне не понравился ;D