0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Andrew M, Мне, кстати, последние альбомы Леннона - Double Fantasy и Milk And Honey не нравятся. Точнее там есть обалденные песни, но как целое они не воспринимаются.
нормальные люди слушают песни а не альбомы
Борисыч, ты не архитрольь?