0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Игорь Л., иди рэпчагу почитай, собакам
Bettencourt, Согласен!!! Вместо оттачивания пассажей, надо гулять с ней, смотреть с ней фильмы и заниматься подобной фигней!!
GlasgowKiss, Ну то понятно, но кроме этого её выгуливать и внимание ей уделять надо...... и добавил:И за что мне kosa минус влепил?
я хочу стать максимально расставляющим минусы на форуме!!!!!