Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Девушка
Голосование
Девушка
В наличии.
70 (33.2%)
У меня есть гитара и бухло.
67 (31.8%)
Я гомосексуалист.
12 (5.7%)
Я Краге!
20 (9.5%)
Животные рулят!
9 (4.3%)
Я скажу что есть, ибо в инете можно и соврать.
33 (15.6%)
Проголосовало пользователей:
211
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
4
5
6
7
8
...
13
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Девушка (Прочитано 7769 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Mr cd
Частый посетитель
Сообщений: 247
Девушка
«
:
Января 04, 2010, 16:36:39 »
Решил проверить уровень задротства на ГП=)
Записан
Просвещение будет достигнуто лишь тем человеком, который оторвет свой взгляд от следов впереди идущего человека и для разнообразия взглянет на небо.
©Варг "Злодей" Викернес
Falconfly
Меценат
Сообщений: 470
Strange Face Of Love
Re: Девушка
«
Ответ #1 :
Января 04, 2010, 16:39:46 »
В наличии
!
Записан
Bombeo
Эксперт
Сообщений: 1086
Царь и Бог Оффтопа
Re: Девушка
«
Ответ #2 :
Января 04, 2010, 16:41:26 »
моя гитара и я
Записан
Акакий
Эксперт
Сообщений: 2316
Re: Девушка
«
Ответ #3 :
Января 04, 2010, 16:52:01 »
total zadrot
Записан
Яков умный
Опытный
Сообщений: 880
Re: Девушка
«
Ответ #4 :
Января 04, 2010, 16:52:09 »
ты лучше пойди показание счетчиков проверь на воду, свет. И то пользы буде
Записан
lel-84
Опытный
Сообщений: 625
Re: Девушка
«
Ответ #5 :
Января 04, 2010, 16:56:14 »
Не один вариант не подошел. Че делать? Ты б конкретно вопрос ставил "Есть ли вам кого драть?"
Записан
http://www.4shared.com/embed/223275016/b1908c2b
Головаруки -> Explorer red log custom -> TS9 -> Talisman -> MD2 -> Жужжалка -> SonyDMP
Page Hendrix
Ветеран форума
Сообщений: 5689
Re: Девушка
«
Ответ #6 :
Января 04, 2010, 16:57:04 »
гитара и бухло.Но бухло последнее время не катит
а девушки не звонят
Записан
lel-84
Опытный
Сообщений: 625
Re: Девушка
«
Ответ #7 :
Января 04, 2010, 17:15:27 »
Кстати, секс-опрос уже вчера был... пошли по второму кругу
Записан
http://www.4shared.com/embed/223275016/b1908c2b
Головаруки -> Explorer red log custom -> TS9 -> Talisman -> MD2 -> Жужжалка -> SonyDMP
Mr cd
Частый посетитель
Сообщений: 247
Re: Девушка
«
Ответ #8 :
Января 04, 2010, 17:16:23 »
lel-84,
причём тут секс?) товарищ у вас слишком изврощённое сознание))
Записан
Просвещение будет достигнуто лишь тем человеком, который оторвет свой взгляд от следов впереди идущего человека и для разнообразия взглянет на небо.
©Варг "Злодей" Викернес
DRIVER
Ветеран форума
Сообщений: 3368
ЧИХ-ПЫХ motors
Re: Девушка
«
Ответ #9 :
Января 04, 2010, 17:23:49 »
Гитара есть, не играю
Бухло есть , без повода не пью
Девушка . ходит опай водит к себе манит. Пока размышляю
Паяный Краге по ночам весь оф топ засирант.
Записан
“Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз , на котором произрастают другие народы.”
(С) П.А.Столыпин
alex_ey
Опытный
Сообщений: 685
быдло котэ...
Re: Девушка
«
Ответ #10 :
Января 04, 2010, 17:31:45 »
Где вариант йа дрочер!?
Записан
Mr cd
Частый посетитель
Сообщений: 247
Re: Девушка
«
Ответ #11 :
Января 04, 2010, 17:34:32 »
alex_ey,
ето второй и последний варианты
Записан
Просвещение будет достигнуто лишь тем человеком, который оторвет свой взгляд от следов впереди идущего человека и для разнообразия взглянет на небо.
©Варг "Злодей" Викернес
alex_ey
Опытный
Сообщений: 685
быдло котэ...
Re: Девушка
«
Ответ #12 :
Января 04, 2010, 17:40:14 »
Записан
Че Бурашка
Эксперт
Сообщений: 1470
Re: Девушка
«
Ответ #13 :
Января 04, 2010, 17:41:36 »
ушла
Записан
Sanya_yu82
Завсегдатай
Сообщений: 391
Re: Девушка
«
Ответ #14 :
Января 04, 2010, 17:54:17 »
задротство не связано с наличием девушки
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
4
5
6
7
8
...
13
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Девушка