Отрывок из сегодняшней переписки в аське.
(21:27:49) Дядя Вова: а я иногда люблю слезу пустить под грустный фильм
(21:28:38) ***: :-D ну ни че!ты не смотрел!хатика-верный друг!или как-то так!
(21:28:58) Дядя Вова: ты опять на меня кричишь)
(21:29:17) ***: Это про собаку!ричерд гир в главной роли
(21:29:29) ***: Да нет же
(21:29:31) Дядя Вова: в роли собаки что ли?
(21:30:07) ***: Нет!
(21:31:12) ***: Но короче,на середине этого фильма начала рыдать,прям на взрыв и прекратила,только когда фильм закончился :-D !прикольный фильм!посмотри если будет возможность и желание!это старенький сын
(21:32:16) Дядя Вова: старенький сын?
(21:32:24) Дядя Вова: ричард гир?
(21:32:33) ***: Ты же не блондинка
(21:32:41) ***: Вроде :-D
(21:33:00) ***: Фильм!хотела написать
(21:33:15) Дядя Вова: а потом вдруг передумала, и написала сын?
(21:33:41) ***: Я не знаю как так получилось! :-)